+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Аспирация элеваторов

Элеватор - наиболее совершенный вид механизированного хранилища. Все операция над зерном - приемка - выгрузка, взвешивание - автоматизированы. Из-за работ по перемещению большого количества зерна выделяется много пыли. Мы выполняем работы по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию аспирации элеваторов.

Аспирация элеваторов во Владимирской области

Кроме работ по монтажу аспирации, мы производим воздуховоды систем аспирации - поэтому общая стоимость объекта у нас меньше, чем у конкурирующих фирм.

Аспирация зернокомплексов

При транспортировке зерна по конвейеру происходит большое пылевыделение - рабочим становится невозможно находиться в помещениях. Выделяется большое количество пыли, поэтому нужно использовать местные отсосы от аспирируемого оборудования.

Аспирация элевторов во Владимире и Владимирской области

Аспирация, как правило, используется в силосных корпусах и конвейерных галереях, сооружениях для загрузки с железнодорожного транспорта, сооружениях для сушки зерна, сооружениях для погрузки отходов.

Система аспирации элеваторов состоит из магистрального трубопровода, к которому подходят все ответвления от пылевыделяющего оборудования. Из магистрального трубопровода пыль попадает в циклоны и матерчатые фильтры - здесь пыль осаждается и отделяется от воздуха. Ток воздуха в системах аспирации создают специальные пылевые вентиляторы - большой мощности и защищенности.

Паспорт аспирации и экспертные заключения

Реконструкция и ремонт систем аспирации элеваторов - это наша работа, которую мы можем выполнить. Кроме монтажа аспирации, мы также выполняем ревизию и паспортизацию систем аспирации элеваторов. Паспортизация нужна для РосТехНадзора.

Аспирация зернохранилищ во Владимире

Кроме паспортизации может быть выдано экспертное заключение о работе системы аспирации. Экспертное заключение используется для обоснования решения о реконструкции либо замене элементов аспирационной установки.

Мы выполняем почти все работы по системам аспирации элеваторов, пневмотранспорту, вентиляции. Если у Вас остались вопросы - звоните Тел.: 8 (4922) 42-31-02

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Аспирация элеваторов

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.