+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Вентиляция  и холодоснабжение литейных производств

Монтаж систем вентиляции литейных производств, линий, цехов во Владимире и Владимирской области, а также систем холодоснабжения и охлаждения промышленного оборудования. Проект вентиляции литейного цеха начинается с тщательного изучения технологического процесса. Здесь инженер-проектировщик узнает у главного технолога производства наличие тепловыделений и вредностей - по ним в проекте расставляются вытяжные зонты, местные отсосы, приточная и вытяжная вентиляция.

Вентиляция литейных производств

Особенно важна вентиляция при производстве пластмасс. От ее наличия зависит качество производимой продукции и работа обслуживающего персонала. Как и в любом проекте, проектирование вентиляции литейных цехов желательно начинать не на этапе, когда все оборудование уже завезено, а на стройготовности помещения - потому что при проходе крыш, стен оказывается, что где-то находится кабель, несущая балка, где-то нельзя ослаблять стены и т.д. Ремонт или монтаж существующей вентиляции литейных производств - это ад для монтажников. Потому что работа идет по ночам и в три смены.

Холодоснабжение и охлаждение термопластавтоматов

Остановимся более подробно на литье пластмасс на термопластавтоматах. Кроме местных вытяжек, очень важна система охлаждения всего существующего оборудования. Для промышленного холодоснабжения устанавливаются специальные холодильные машины - чиллеры со встроенными или выносными конденсаторами-теплообменниками. Эта система используется для централизованного охлаждения всего оборудования.

Чиллер с фрикулингом во Владимире - пордбор, доставка до объекта, монтаж

Видов чиллеров существует не так много, но наибольшее распространение получили чиллеры с фрикулингом - как лучшие в соотношении цена/качество/энергоэффективность - мы проектируем объекты именно под это оборудование и выполняем его монтаж (обвязку).

Если Вы заинтересованы в проектировании и монтаже систем вентиляции и холодоснабжения литьевых производств - обращайтесь в нашу компанию. Наши инженеры Вас подробно проконсультируют, и подберут техническое решение согласно вашим пожеланиям и возможностям. Выезд инженера на объект - бесплатно. Также выполняем техническое обслуживание и ремонт чиллеров на территории города Владимир и всей Владимирской области. Тел.: 8 (4922) 42-31-02

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Вентиляция литейных цехов, производств

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.