+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Чиллеры для охлаждения при производстве пластмасс


Мы выполняем работы по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем охлаждения литьевых производств.

Одним из наших основных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование и изготовление холодильных установок — чиллеров для охлаждения пластмасс и полимерной продукции. При подборе оборудования нами соблюдены все нюансы по подбору комплектующих холодильных систем, учитывая все характеристики по литьевому оборудованию (термопласт-автоматы, экструдеры, литьевые машины и т.д.). 

Все холодильные компоненты, входящие в состав холодильных установок, представляют ведущих мировых лидеров в данной области промышленности.

Чиллер для охлаждения производства пластмасс

Проектирование - охлаждение термопласт автоматов

Наши проектировщики выполняют работы по проектированию систем охлаждения цехов, где расположены термопласт-автоматы, экструдеры и другое оборудование по производству пластмасс и полимеров. В проекте учитываются все возможные энергосберегающие параметры, гидравлический расчет трубопроводов систем холодоснабжения.

Наше предложение будет интересно большим производственным компаниям, где заинтересованы в качественной и надежной системе охлаждения производственных линий. Мы работаем как на территории Владимирской области, так и за ее пределами.

Цены холодоснабжение производства пластмасс во Владимире

Примерные цены на систему охлаждения производства пластмасс Вы сможете узнать только после того, как инженер прочитает чертежи вашей производственной линии и пообщается с технологом этого производства, чтобы точно выяснить техническое задание на проектирование.

При условии выполнения нами работ по монтажу системы охлаждения производства пластмасс, стоимость проекта - бесплатно. Средний проект холодоснабжения таких производств стоит 100 000 руб.

Если У вас остались вопросы - звоните, тел: 8 (4922) 42-31-02.

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Чиллеры для охлаждения при производстве пластмасс

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.