+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Чиллеры и холодильные установки Carrier во Владимире

Мы выполняем работы по монтажу чиллеров Carrier во Владимире и всей Владимирской области.

В современной структуре строительства или проектирования зданий и сооружений, устойчив спрос на грамотные и эффективные инженерные решения. Чиллеры Carrier являются лидером отрасли со своим подходом к системе кондиционирования задний, охлаждения технологических процессов и производств. Carrier стремится использовать экологические решения для рационального проектирования холодильных систем в коммерческих зданиях.

Carrier во Владимире

Технологические решения Carrier используются для удовлетворения требований различных типов зданий и сооружений. Но все оборудование Carier сводится к одному принципу - Нужно сделать больше с меньшими затратами. Комплексные решения Carrier предлагают высокую производительность при меньших затратах энергии и низком воздействии на окружающую среду.

Системы кондиционирования Carrier на базе чиллеров

Чиллеры Carrier во Владимире

С высокой производительностью и качеством чиллеров, а также известностью торговой марки Carrier, решение о выборе этого оборудования становится очень легким. Инженеры Carrier также понимают, что надлежащий контроль строительства и обслуживания оборудования поможет управлять затратами на дальнейшую эксплуатацию. К этому относятся системы автоматизированного управления зданий Carrier - вибрационные испытания, тепловизионный контроль чиллеров, удаленный мониторинг.

Carrier - это современные "зеленые" технологии в строительстве систем холодоснабжения и заморозки. Если у Вас остались какие- либо вопросы - звоните 8 (4922) 42-31-02 г. Владимир, ул. Батурина 37 Б.

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Чиллеры Carrier во Владимире - проектирование, монтаж, пусконаладка

Контакты

ООО "Супер Саунд Сервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.