+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Фильтровентиляционные установки

Компания ООО Супер Саунд Сервис выполняет полный цикл работ по установке и наладке промышленных систем вентиляции и очистки воздуха. Проекты и установленные системы промышленной очистки воздуха и дымоудаления направлены на соблюдение экологических норм, Санитарных Норм И Правил, и, наконец, требований пожарной безопасности.

Системы аспирации для удаления загрязнений и вредностей

Промышленная очистка воздуха на заодах

Мы оборудуем производства системами вентиляции мебельных, химических и других промышленных предприятий - весь этот комплекс работ выполняет наша компания. Фильтровентиляционные установки встраиваются непосредственно в систему вентиляции предприятия и обеспечивают очистку воздуха от аэрозолей, спреев, пыли, вредоносных веществ.

Аспирация с циклонами деревообрабатывающих мебельных производств

В том числе, устанавливаются системы дымоудаления для автосервисов, когда нужно наладить систему удаления выхлопных газов. Авторемонтные мастерские - наши постоянные клиенты.  Если рассматривать промышленные "пылесосы" и системы промышленной очистки воздуха, то основные наши объекты - автосервисы и химические промышленные предприятия, а также мебельные производства (цеха покраски и деревообработки).

Весь спектр работ

Все оборудование для пылеулавливания, очистки и фильтрации воздуха - установка, наладка, обслуживание, работы "под ключ". Вентиляция цехов и промышленных объектов, системы дымоудаления, промышленные вентиляционные установки - все это и многое другое Вы можете найти в нашей компании, полный спектр вентиляционного оборудования, фильтровентиляционных установок и объекты любой сложности.

Фильтрующие агрегаты

Кроме проектирования и монтажа у нас также есть свое производство воздуховодов и фасонных частей систем аспирации из оцинкованной и нержавеющей стали, полипропилена. Все воздуховоды - на фланцах. Если рассматривать большие объекты по аспирации - мы выполняли монтаж аспирации на производстве стеклянных шариков на Гусевском стекольном заводе г. Гусь- Хрустальный.

Если у Вас остались вопросы - звоните 8 (4922) 42-31-02. Все консультации бесплатны.

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Фильтровентиляционные установки и промышленная очистка воздуха

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.