+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Прецизионные кондиционеры во Владимире - продажа и установка

Прецизионные кондиционеры во Владимире

Прецезионный кондиционер - поставка и монтаж Прецизионные кондиционеры - оборудование для поддержания температуры с высокой точностью в больших помещениях. Устанавливают их как правило, на предприятиях связи, крупных серверных помещениях и дата-центрах. Во всех местах, где существует большое количество электроники и требуется высокая точность температуры и влажности, устанавливают прицезионные кондиционеры.

Прицезионный кондиционер - промышленное оборудование, соответственно и стоимость его достаточно высока. По внешнему виду прецизионный кондиционер напоминает шкаф, как правило, все современные модели созданы для гибкой интергации в существующее помещение. Во Владимире промышленные системы кондиционирования поставляет и устанавливает компания Супер Саунд Сервис.

Кроме телекоммуникационного оборудования прецизионные кондиционеры устанавливают в различных центрах управления - на ТЭЦ, энергетических объектах, суперкомпьютерах.

Установка прецизионных кондиционеров

Установка прецизионных кондиционеров требует точности и аккуратности. Вся процедура прописана в мануале (installiation guide), иногда при больших закупках такого оборудования (100 и более тысяч долларов) компания - поставщик оборудования, например Emerson прописывает отдельной строкой работу своего инженера по пуско-наладке этого оборудования.

 

Кондиционер с точным поддержанием температуры и влажности

 

Прецизионные кондиционеры - очень дорогостоящее оборудование, и поэтому, часто оно приобретается исключительно через тендер. Мы стараемся делать наценку минимальной.

Подбор прецизионного кондиционера

Выполняется на этапе проектирования объекта. Компаний - производителей много, но их имена известны проектировщикам. Как и обычно, стоимость прецизионных кондиционеров варьируется в трех сегментах - высоком, среднем и низком. Важной особенностью такого оборудования является срок службы. Самое главное - подбирайте такое оборудование только со специалистом, у которого уже есть опыт в использовании таких систем.

У Вас есть вопросы по подбору и проектированию прецизионных кондиционеров - звоните, все консультации бесплатны.

Тел.: 8 (4922) 42-31-02

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Прецизионные кондиционеры во Владимире - продажа и установка

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.