+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Чиллеры г. Владимир - подбор, монтаж (обвязка)

Чиллеры - продажа и обслуживание во Владимире

Чиллер (холодильная машина) предназначен для охлаждения или подогрева воды или другого теплоносителя. Он охлаждает или нагревает теплоноситель, который прокачивается по системе трубопроводов. К системе трубопроводов подключаются фанкойлы, находящиеся непосредственно в кондиционируемых помещениях.

Длина трубопроводов может быть произвольной и зависит от мощности насосной станции. Это дает возможность использовать чиллеры для кондиционирования жилых, офисных, торговых и других зданий любой площади и этажности с произвольным количеством помещений.

Нагрев или охлаждение воздуха производятся только в тех помещениях, где это действительно необходимо, в то время как в остальных помещениях внутренние блоки могут не работать вовсе.

Температура воздуха поддерживается в каждом помещении индивидуально и с высокой точностью. Чиллер или центральный кондиционер это сложная инженерная система, стоящая не один десяток тысяч долларов, и в рамках сайта довольно трудно проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам. Монтаж чиллера называется обвязкой.

Обращайтесь в офис, подберем и установим оборудование согласно вашим потребностям и финансовым возможностям. Выезд инженера для консультации - бесплатно. Мы также занимаемся техническим обслуживанием систем чиллер - фанкойл, систем автоматики, и всеми работами, связанными с этим оборудованием.В данной категории описано оборудование, которое мы используем. Цены на это оборудование мы высылаем по запросу. Выезд инженера на объект - бесплатно - звоните 8 (4922) 42-31-02

Производитель:
Кондиционеры General Climate
Результаты 1 - 9 из 9

Чиллеры

104

Гидромодули с одним или двумя водяными насосами и емкостью накопительного бака от 300 до 2500 л

Производство и продажа гидромодулей с одним или двумя водяными насосами и...

Описание товара

7

Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора (полугерметичный центробежный компрессор)

Производство и продажа чиллеров с водяным охлаждением конденсатора...

Описание товара

6

Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора (полугерметичный винтовой компрессор)

Производство и продажа чиллеров с водяным охлаждением конденсатора...

Описание товара

Позвоните нам:

Контакты

ООО "Супер Саунд Сервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.