г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Техническое обслуживание кондиционеров во Владимире

Наша компания выполняет работы по техническому обслуживанию кондиционеров во Владимире. Как правило, мы берем на обслуживание сразу все здание - с двумя - тремя десятками кондиционеров или с VRF системой. Договор может быть заключен как на разовую услугу, так и на определенный период времени - 6 месяцев, год, в течении которого мы обязуемся максимально быстро устранять возникшие неисправности.

Любой кондиционер нуждается в сезонном техническом обслуживании. Отсутствие такого обслуживания приводит к засорению фильтров, испарению фреона, как следствие - кондиционер течет, или не "холодит".

Техническое обслуживание кондиционера во Владимире

Если ваше климатическое оборудование по какой-либо причине вышло из строя, либо нужно произвести профилактику – монтажники выедут к вам в любое удобное для вас время. Рабочие, которые занимаются сервисным обслуживанием климатической техники, прошли профильное обучение и отлично разбираются в современных системах.

Техническое обслуживание кондиционеров

Техническое  обслуживание  позволит оборудованию работать много лет, сохраняя все свои функции и технические характеристики на первоначальном уровне. При этом также уменьшится возможность неожиданных поломок кондиционера.

Чистка кондиционеров мойкой Kerher

Цена и стоимость

Стоимость технического обслуживания одного настенного кондиционера в городе Владимир, в месяц составляет от 2500 рублей. В эту сумму входит диагностика оборудования, очистка фильтров, проверка функциональности всех режимов работы, узлов кондиционера, уровня фреона. Если требуется заправка фреоном - 3000 руб. (когда кондиционер "не холодит")

Все кондиционеры рано или поздно нуждаются в профилактических работах и контроле работоспособности. Поэтому, если кондиционер "потек" или "не холодит" - обращайтесь к специалистам. Выезд специалиста на место, диагностика оборудования производятся бесплатно - как правило, заправка фреоном и чистка блоков позволяют вернуть кондиционер к жизни.

Особенности эксплуатации кондиционеров

Если у Вас диагностируют сгоревший компрессор - ремонт тут не поможет, дешевле купить новый кондиционер, компрессор - самая дорогая часть сплит-системы, выходит из строя за 3-5 лет в зависимости от интенсивности использования. Срок жизни кондиционера - 7 лет, после этого только модели бизнес-класса продолжают работать.

Заправка фреоном кондиционеров

Два понятия (техническое и сервисное) сильно отличаются.

  • Техническое обслуживание кондиционера - проверка его работоспособности, уровня фреона, чистка фильтров и блоков, а
  • Сервисное обслуживание кондиционеров - это ремонт.

Мы занимаемся ремонтом только промышленных систем, диагностику и ТО выполняем на всех кондиционерах.

Летом (во время активной работы кондиционера) к нам наиболее часто обращаются в связи с выходом кондиционеров из строя.

Мой кондиционер не холодит! Мой кондиционер течет! Приедьте вчера и отремонтируйте!

К сожалению, в сезон у нас очень много заказов и выезд на техническое обслуживание производится в порядке очереди. Поэтому рекомендуем заключать договор заранее.

Обслуживание промышленных  кондиционеров,  VRF систем, холодильных машин, чиллеров

Чтобы поддерживать в рабочем состоянии мощное промышленное оборудование, необходимо либо его сезонное техническое обслуживание, либо - обслуживание по мере надобности. Промышленные и центральные системы кондиционирования отличаются от бытовых большей мощностью, размерами и типом хладагента. Наша компания выполняет как монтаж, так и ТО сложных и мощных центральных, мультизональных кондиционеров, чиллеров, драйкулеров и практически всей холодильной техники. Поэтому никаких проблем при техническом обслуживании промышленного оборудования у нас не возникает.

Заправка чиллеров этилен-гликолем, фреоном, чистка блоков промышленными мойками, обвязка трубопроводов, замена насосов, компрессоров. Диагностика и экспертные заключения - все эти работы выполняет наша компания. После диагностики мы объясняем заказчику в чем состоит поломка и как ее можно устранить, и только после этого, если заказчика устраивает стоимость, заключается договор.

Техническое обслуживание кондиционеров во Владимире. Если у Вас есть какие-либо вопросы - звоните +7 (4922) 42-31-02 - диагностика и выезд инженера  на объект - бесплатно.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.