г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Кондиционеры оптом - продажа

Мы продаем кондиционеры оптом и в розницу. За более, чем десятилетний срок у нас наладились тесные связи практически со всеми компаниями-поставщиками кондиционеров в России. При больших объемах - доставка оборудования  до объекта - бесплатна. Если нужно подобрать модель под конкретные параметры и конкретный проект - мы также сможем это сделать.

Когда создается какой-либо крупный объект, например гостиничный комплекс, требуется большое количество сплит-систем или мультизональная система кондиционирования. У специалистов, составляющих сметы на оборудование возникает вопрос, как уменьшить стоимость проекта? Ответ очевиден - либо использовать более дешевое оборудование (что в корне неверно), либо искать где можно купить дешевле - крупным или мелким оптом.

Продажа кондиционеров оптом и партиями

Как формируется цена на кондиционер? Проплаченный контейнер с кондиционерами приходит от завода-поставщика на российскую территорию, здесь он растаможивается - добавляются определенные проценты. Далее контейнер попадает на склад официального представителя торговой марки, например у торговой марки Daikin это компания Daichi

Представитель торговой марки продает кондиционеры мелким оптом, и в розницу дилерской сети по низкой цене (т.к. они постоянные покупатели - на 20-45% ниже от розничной стоимости). Попадая к дилеру в магазин, к стоимости кондиционера добавляются налог, который платит дилер, амортизация и т.д. В итоге, после уплаты всех налогов и сборов, включения нормы прибыли, кондиционер  становится дороже на 50 и более процентов от цены производителя.

Мы предлагаем значительно упростить эту схему - мы сами заказываем партию оборудования за рубежом, сами ее растаможиваем, и везём до объекта. Можем и установить, если это нужно. Минимальный заказ - от 20 кондиционеров или от полумиллиона рублей. Цены в таком случае значительно ниже - на 30 - 40% и более от самой низкой розничной цены.

Системы кондиционирования офисных зданий

Насколько может быть снижена розничная цена? Здесь все зависит от объема закупаемого оборудования. Ценами Вы останетесь более, чем довольны. Обращайтесь, мы уверены, что сможем найти взаимопонимание. Осуществляем оптовые и крупно-оптовые поставки систем кондиционирования. Работаем как с НДС, так и без НДС.

Воздуховоды оптом купить

Наша компания является поставщиком и производителем воздуховодов, фасонных частей систем вентиляции. Мы производим воздуховоды приточной и вытяжной вентиляции, систем дымоудаления, аспирации. Из черной (сварные технологические воздуховоды), оцинкованной и нержавеющей стали. Любые размеры и объемы.
Воздуховоды отпом купить
Если вы являетесь компанией, которая занимается котлами отопления, то, кроме вентиляционного оборудования, можем вам предложить сэндвич-дымоходы из нержавеющей стали с прослойкой из минеральной ваты.

Наша компания заинтересована в крупно-оптовых продажах кондиционеров и воздуховодов. Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните, Мы всегда рады сотрудничеству!

Тел.: 8 (4922) 42-31-02

Работаем на территории Владимирской области и всего Центрального Федерального Округа, при больших заказах - по всей России!
 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.