г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Проектирование инженерных сетей зданий

Для правильного функционирования инженерной системы необходимо,  чтобы она была правильно спроектирована. Системы, созданные дешево и в должном объеме не просчитанные, как правило не выполняют  своих функций.

В группе компаний «Супер Саунд Сервис» существует специальное структурное подразделение - проектное бюро. Организация занимается проектированием всех инженерных систем здания.

Проектирование и монтаж систем вентиляции во Владимире и Владимирской области Проектирование и монтаж систем вентиляции во Владимире и Владимирской области

Компания «Супер Саунд Сервис» занимается проектными работами.

Отдел состоит из опытных специалистов, работающих по направлениям:

  • проектирование систем вентиляции,
  • проектирование систем отопления,
  • проектирование систем кондиционирования,
  • проектирование систем "умный дом"
  • проектирование щитов автоматики управления инженерными системами.

Проектирование инженерных сетей зданий

Если рассматривать проектирование вентиляции, то оно начинается, с получения чертежей объекта, по которым рассчитываются все параметры, необходимые для правильного функционирования инженерной системы. После расчета параметров воздухообмена идет подбор вентиляционного оборудования.

В зависимости от возможностей и пожеланий заказчика используется вентиляционное оборудование различных марок. Проектировщики компании «Супер Саунд Сервис» используют в своей работе САПР (системы автоматизированного проектирования). Создание рабочих проектов, смет на оборудование, проектов на ремонт и реконструкцию максимально автоматизированно.

Какие проектные работы  может выполнить компания «Супер Саунд Сервис»? Проекты абсолютно любой сложности, например, у нас существуют типовые проекты вентиляции коттеджей,  – что в несколько раз сокращает время проектирования. Но наибольший интерес для компании представляют проектирование систем вентиляции промышленных объектов.

Список выполненных объектов находится здесь. С лицензиями и видами работ Вы можете ознакомиться здесь и в нашем офисе.

Проектирование и монтаж систем вентиляции во Владимире и Владимирской области Проектирование и монтаж систем вентиляции во Владимире и Владимирской области

Проектные работы

Основным направлением деятельности компании Супер Саунд Сервис является работа с системами вентиляции промышленных предприятий.

Компания производит все работы, связанные с инженерными сетями:

  • проектирование систем вентиляции.
  • проектирование КИПиА, шкафов управления.
  • проектирование электротехнической части объекта.
  • согласование проекта с органами местной власти.
  • поставка и монтаж вентиляционного оборудования любых видов и марок (полная комплектация объекта).
  • производство воздуховодов.
  • монтаж систем вентиляции квалифицированными рабочими бригадами, пуско-наладочные работы на объекте.
  • очистка, сервисное, техническое и гарантийное обслуживание.
  • экспертные заключения и паспортизация систем вентиляции воздуха.
  • консультирование по всем вопросам, связанным с управлением климатом в помещении (охлаждение, отопление, обеззараживание, осушение).
Проектирование и монтаж систем вентиляции во Владимире и Владимирской области Проектирование и монтаж систем вентиляции во Владимире и Владимирской области

Стоимость проекта

Цены на проектирование вентиляции ниже, чем в Москве, и поэтому у нас большое количество проектов именно Московских коттеджей. Качество проекта соответствует всем СНиПам и ГОСТам. Комапния «Супер Саунд Сервис» работает не только в городе Владимир и Владимирской области, но и на территории всего Центрального Федерального Округа.

Хотите узнать цены и стоимость работ по вашему объекту?

Все консультации и выезд инженера на объект - бесплатны.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.