г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Проектирование вентиляции

Наша компания выполняет работы по проектированию систем вентиляции комплексных объектов во Владимире и области. У нас есть свой проектно-технический отдел, который выполняет работы по проектированию систем вентиляции промышленных объектов, офисов, гостиниц и множества других помещений. Получены лицензии СРО на проектирование инженерных сетей, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства.

Вентиляция - одна из важнейших инженерных систем здания. Расчет вентиляции позволяет эффективно распределить воздухообмен в помещении. Система вентиляции состоит из комплекса вентиляционного оборудования, такого, как вентиляторы (их функции может выполнять приточно-вытяжная установка), воздуховоды, шумоглушители, клапаны, автоматика управления, распределительные устройства.

 

Расчет вентиляции во Владимире

В зависимости от того, какой вид вентиляции проектируется (приточная, вытяжная, приточно-вытяжная), используют вентиляторы различных видов - радиальные, канальные вентиляторы, крышные. Вентиляторы соединяются с системой воздуховодов.

Воздуховоды бывают трех видов: круглые, прямоугольные из листовой стали, и гибкие воздуховоды (тканевые или на полимерной основе). Между отдельными элементами воздуховодов устанавливаются клапаны - для регулирования тока воздуха и канальные нагреватели воздуха - калориферы.

Как происходит проектирование?

Мы получаем заявку, если есть - чертежи всего помещения и схему расстановки оборудования. По этим чертежам делаются предварительные расчеты. Далее, проектировщик выезжает на объект вместе с менеджером, чтобы обговорить все нюансы будущей вентиляционной системы. Получив все ответы и проконсультировав заказчика, создается проект вентиляции.

Далее готовый проект привозится заказчику. Инженер-проектировщик вместе с проектом отдает коммерческое предложение на монтаж вентиляции, где указаны сроки, наименование оборудования и его цена.

Проектирование и расчет вентиляции

Чтобы система вентиляции действительно работала, а не только "шумела", её  нужно правильно спроектировать. В зависимости от назначения помещения выбирают то, или иное техническое решение.

Расчет сечений воздуховодов, размеров зонтов для вентиляции

Проектирование вентиляции квартир, офисов, магазинов и гипермаркетов, деловых центров, торговых залов. Расчет вентиляции баров, кафе, ресторанов, клубов, - когда нужно быстро очистить воздух в помещении от различных запахов, могут использоваться противотабачные очистители воздуха. Проектирование вентиляции складских помещений, ангаров, погребов, гаражей и автосервисов - когда требуется удалить выхлопные газы из помещения.

Проектирование вентиляции бассейнов, спа-салонов, фитнес-центров и спортзалов

Как правило, в таких помещениях функции вентиляции и кондиционирования  совмещены в одну климатическую систему. Проектирование вентиляции, дымоудаления, огнезащиты цехов заводов, промышленных предприятий.

Ремонт и реконструкция вентиляции в городе Владимир

Кроме первоначального проектирования - создания системы вентиляции в только что отстроенном помещении, может быть создан проект реконструкции вентиляции, ее ремонта. Компания также занимается монтажом и последующим техническим обслуживанием установленной системы.

Вентиляция завода. Цены на проектирование

Цены на проектирование и расчёт промышленной  вентиляции у нас - приемлемые. Постоянным клиентам и генеральным подрядчикам - особые цены. Помните, если проект и монтаж выполняем мы - то проект вы получаете бесплатно.

Нас выбирают не только  за качество проекта и лояльные расценки, но и потому, что различные проектные организации, в отличие от нас, не всегда могут правильно разработать техническое решение для сложных объектов. У нас проектирование тесно связано с производством вентизделий и монтажом - потому что мы сами часто выполняем монтажные работы по своим проектам.

И, напоследок. Мы не теоретики, ведь наши инженеры-проектировщики регулярно выезжают на объекты, чтобы проконсультировать прорабов или инженеров, выполняющих монтаж (если это требуется).

Ответим на все ваши вопросы, выезд инженера на объект - бесплатно 8 (4922) 42-31-02.

 

Хотите узнать цены и стоимость работ по вашему объекту?

Все консультации и выезд инженера на объект - бесплатны.

Похожие услуги:

Автоматика вентиляцииПроектирование отопленияПроектирование кондиционирования

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.