г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Воздушное отопление на базе VOLCANO VR 1 и VR 2

Мы выполняем монтаж и проектируем системы воздушного отопления на базе воздушно-отопительных агрегатов Volcano на воде от котельных или на оборотной воде от охлаждающего оборудования. Работаем на территории города Владимир и Владимирской области.

Воздушное отопление - монтаж во Владимире

Каковы преимущества воздушного отопления?

  • Энергоэффективность (для предприятий, у которых своя котельная);
  • Возможность точной регулировки;
  • Быстрый монтаж;
  • Дизайн, который подойдет, как автосалону, так и заводу;
  • Дешевый ремонт и долгий срок эксплуатации.

Цена воздушного отопления

На высоте 3-6 метров устанавливается воздушно-отопительный агрегат. Он состоит из теплообменника (в нем циркулирует горячая вода), вентилятора, декоративной решетки, термостата, регулятора скорости вентилятора.

Volcano VR 1 и VR 2 купить

Мы проектируем воздушное отопление на базе воздушно-отопительных агрегатов Volcano - Вулкан компании VTS EUROHEAT. Стоимость одного агрегата Volcano VR1 - мощностью 10-30 кВт - от 20433 руб, комплект автоматики и смесительный узел - от 14 394 (цену уточните, пожалуйста, по телефону в шапке сайта). Если отопительный агрегат устанавливается на высоте 6 метров, то автоматика управления может и не понадобиться - агрегат создает мощную струю теплого воздуха, которая позволяет прогреть склад, ангар, производственный цех. Воздушное отопление в производственном цеху, тем самым, достигается малыми затратами - вода от своей котельной есть всегда. Расчет примерный, при большой площади - цены ниже. Любой объект индивидуален - присылайте техническое задание, мы выставим коммерческое предложение со сроками.

Где устанавливается воздушное отопление?

  • Производственные помещения;
  • Складские помещения;
  • Крытые рынки, торговые павильоны;
  • Подземные паркинги;
  • Спорткомплексы (спортзалы);
  • Сельскохозяйственные объекты (свинарники и коровники, цеха обслуживания техники);
  • Теплицы;
  • Автомойки;
  • Бассейны.

Монтаж воздушного отопления во Владимире и области

Любой монтаж начинается с разработки проекта - заказчик указывает нам место, где будет начинаться система, и куда врезаются наши трубы (система центрального отопления, котельная). От этой точки по чертежам проектируется прокладка труб и расстановка агрегатов для максимально эффективного поддержания нужной температуры в рабочей зоне помещения.

Горизонтальная установка - кроме обогрева еще и выполняет функцию тепловых завес

Сроки

Срок выставления коммерческого предложения - 1-2 дня. Срок проектирования 3-4 дня. Поставка оборудования 1 неделя. Если договор заключен, то за это неделю устанавливаются трубы, а когда приходят отопители с автоматикой - монтаж заканчивается. От первого звонка нам до установленной системы проходит, в среднем, две недели.

Остались вопросы по срокам? Стоимости? Управлению системой воздушного отопления? - звоните 8 (4922) 42-31-02, г. Владимир.

Все консультации и выезд инженера на объект - бесплатны.

Хотите узнать цены и стоимость работ по вашему объекту?

Все консультации и выезд инженера на объект - бесплатны.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.