г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Вентиляция промышленных зданий

Мы оснащаем цеха, заводы, фабрики, производственные линии системами промышленной вентиляции, холдоснабжения, дымоудаления, аспирации во Владимире и на территории всей Владимирской области.

Грамотно спроектированная промышленная вентиляция позволяет минимизировать расходы от снижения производительности и электропотребления на рабочем месте. Наша компания выполняет все работы "под ключ"- от проектирования и монтажа, заканчивая регулярным техническим обслуживанием. Мы заинтересованы в крупных и сложных объектах.

В качестве эксперта в промышленной вентиляции и кондиционировании компания ООО Супер Саунд Сервис помогает организациям создать благоприятный климат на  рабочем месте.

Экономическая выгода от этого является довольно ощутимой:

  • снижение эксплуатационных расходов и энергопотребления цехов,
  • безопасность и уменьшение рисков на рабочем месте,
  • обеспечение соответствия нормативным требованиям.

Промышленная вентиляция есть на каждом заводе - в каждом здании и сооружении. Изменилось время, изменились технологии производства. Современные заводы и фабрики это крупные коммерческие предприятия, где работает система качества, новое оборудование, требующее специальных условий функционирования.

Вентиляция промышленных зданий во Владимире Системы промышленной вентиляции - проектирование, монтаж реконструкция

Вентиляция промышленных производств

Например, гальванический цех - промышленная вентиляция работает в кислотной среде и применение стальных воздуховодов или воздуховодов из оцинкованной стали там просто неприемлемо. Раньше в кислотной воздушной среде использовались воздуховоды и вентиляторы из нержавеющей стали, теперь используются пластиковые  и полипропиленовые воздуховоды, которые не просто соединяются, а свариваются между собой.

Производственные цеха пищевой промышленности или больничные корпуса требуют особых условий микроклимата. Режимные оборонные объекты требуют персонала с гражданстовм РФ и допуском по 3 форме.

У нас есть опыт в создании систем промышленной вентиляции на таких объектах.

Имея большой опыт работы, компания обладает внушительным списком выполненных объектов. Наши возможности позволяют  выбирать наиболее качественное оборудование для создания систем промышленной вентиляции и кондиционирования. Если на вашем объекте планируется использовать дорогостоящее оборудование - не рискуйте, доверяйте работы опытным специалистам.

Вентиляция промышленных зданий во Владимире Охлаждение станков и технологического оборудования на производстве во Владимире

Все консультации квалифицированных инженеров, вплоть до выезда на объект - бесплатны. Звоните тел.: 8 (4922) 423-102

Хотите узнать цены и стоимость работ по вашему объекту?

Все консультации и выезд инженера на объект - бесплатны.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.