г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Холодоснабжение г Владимир

Наша компания выполняет все работы по проектированию и монтажу систем холодоснабжения промышленных предприятий в городе Владимир.

Мы проектируем системы чиллер-фанкойл, выполняем монтаж центральных кондиционеров, - неважно, какой они мощности. Мы сделаем так, чтобы ваше оборудование охлаждалось до нужной Вам температуры. Инженерами и монтажниками нашей компании создана не один десяток таких проектов. Если Вы ищете специалистов, которые хорошо разбираются в холодильной технике - обращайтесь именно к нам! Смотрите фото уже выполненных объектов.

Холодоснабжение во Владимире - проектирование, монтаж пусконаладка, заправка теплоностиелем

Чиллер - центральный холодильный агрегат. Видов чиллеров - огромное множество, и это оборудование приобретает все большее распространение. Для его обслуживания требуются сравнительно малые деньги. Чиллер - центральная система холодоснабжения, подает охлажденный теплоноситель туда, где это действительно нужно.

Холодоснабжение бывает централизованным и децентрализованным.  От центральной холодильной машины (чиллера - теплоноситель подается по трубам к многим потребителям. При децентрализованном холодоснабжении - каждый потребитель имеет свою систему охлаждения.

Холодоснабжение оборудования заводов и производств

Системы холодоснабжения имеют различные теплоносители - они могут быть ка жидкими (этиленгликоль, вода) так и газообразными - на различных фреонах R22, R407, R410.

Обвязка чиллера, монтаж системы холодоснабжения

Монтаж чиллера выполняется специалистами - сварщиками, сантехниками, монтажниками. После установки чиллера на фундамент (как вариант, на спирально-винтовые сваи или опалубку) подключается насосная группа, свариваются трубы по которым курсирует теплоноситель, устанавливаются компрессоры, драйкулеры (теплообменник - сухая градирня), узлы терморегулирования. После всех монтажных работ и проведения теплоизоляции система автоматики запускает чиллер в работу. Мы выполняем полный цикл этих работ.

Монтаж чиллера во Владимире

Системы холодоснабжения - это достаточно дорогостоящие объекты, поэтому цену, и общую стоимость оборудования можно узнать, только детально просчитав все работы и материалы.

Наша компания заинтересована в больших и сложных объектах холодоснабжения и вентиляции. Мы можем выполнить все строительно-монтажные работы по  оборудованию систем холодоснабжения. Выезд инженера и все консультации - бесплатно.

Тел.: 8(4922) 42-31-02.

Работаем на территории города Владимир и всей Владимирской области. Цены приятно Вас удивят.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.