г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

ООО Супер Саунд Сервис - о компании

История компании началась в 1995 году с небольшой фирмы, устанавливающей автомобильные кондиционеры и автомагнитолы (super sound - лучший звук) - от этого и название. Сначала были автомагнитолы и автокондиционеры, потом бытовые кондиционеры, сейчас это сложное, дорогостоящее промышленное оборудование.  Основное направление деятельности - инженерные системы зданий (вентиляция, кондиционирование, отопление, холодоснабжение).

Логотип

На сегодняшний момент, «Супер Саунд Сервис» - одна из крупнейших владимирских компаний по системам промышленной вентиляции, кондиционирования зданий, отопления. Основной принцип – качество работ и отличный результат.

Если другие фирмы предлагают вам самое дешевое решение, мы предлагаем только качественное оборудование, профессионально выполненную работу, прозрачность в отношениях с заказчиком. Компания прочно утвердила себя одним из лидеров по продажам кондиционеров, вентиляционного оборудования во Владимирской области.

Как правило, сначала клиент находит самые дешевые услуги, но после некачественных работ приходит к нам (к сожалению, для крупных заказчиков в последнее время это скорее правило, чем исключение).

Большой перечень объектов и наша репутация говорят сами за себя. Среди объектов - центральный офис компании «IBM» в Восточной Европе и Азии, Москва-сити, г. Москва, центральный офис ГМК «Норильский Никель», г. Москва, филиалы различных банков - «Сбербанк», «Интрастбанк», «ВТБ24», административно-бытовой корпус завода «Фаберлик» и многих других.

Если смотреть на компанию в цифрах:

- Год основания - 1995 (19 лет)
- Численность проектной группы - 4 инженера (есть все необходимые лицензии СРО на проектирование)
- Собственный цех по производству типовых и нестандартных воздуховодов из нержавеющей, оцинкованной и черной стали. Одностенных и сэндвич дымоходов. Мощность производства 2 500 м2/мес.
- 4 бригады монтажников вентиляции и кондиционирования.
- 2 бригады сантехников.
- 2 звена электриков – автоматчиков и сервисного обслуживания. Общая численность монтажников – 26 человек.
- Численность ИТР и рабочего персонала предприятия ИТР – 14 чел, Рабочие - 33 чел.
- Дилеры поставок оборудования «Systemair» «VKT» «WOLF» «YORK» «KORF» «Daichi» «Лиссант» «Веза»

Мы множество раз были проверены службами безопасности различных  банков, крупных компаний,  (например, компании "Лукойл")   на предмет ведения с нами безопасной финансово-экономической деятельности.

Это можете сделать и Вы - через раскрытие информации в Федеральной налоговой службе. И ни разу нам не было отказано в сотрудничестве на этом этапе.  Компания имеет хорошую кредитную историю, поэтому мы в состоянии выполнять многомиллионные контракты.

«Супер Саунд Сервис» - это качество, проверенное годами. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена профессионалами, а оборудование служило долго - обращайтесь к нам!

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.