г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Чиллеры во Владимире

Мы выполняем подбор, проектирование и монтаж чиллеров на территории всей Владимирской области и за ее пределами. Наша компания заинтересованы в работе с чиллерами и драйкулерами большой производительности. У нас есть все необходимые знания и опыт по созданию таких систем.

Чиллер, это холодильная машина большой мощности, предназначенная для выполнения такой же функции как и внешний блок кондиционера - охлаждение, нагрев теплоносителя.

 

Техническое обслуживание чиллеров - заправка гликолем

К чиллеру по системам трубопроводов подключаются множество внутренних блоков - фанкойлов (выглядят фанкойлы  точно так же, как и внутренние блоки любого кондиционера). В системах чиллер-фанкойл в качестве теплоносителя используется не газ фреон, а жидкий теплоноситель - гликоль.

Монтаж (обвязка) чиллера

Мы выполняем монтаж чиллеров любой мощности. Какой бы сложной система не была, мы можем ее смонтировать и запустить. У нас есть рабочие всех специальностей - монтажники, сварщики, сантехники, электрики, а также все необходимые инструменты и оборудование.

Компания Супер Саунд Сервис установила уже не один десяток систем чиллер - фанкойл. Последние наши объекты, где было установлено такое оборудование - Центральный офис МТС в г. Владимир, Владимирский Государственный Университет, ТГК - гостиничный комплекс в городе Суздаль, Областная клиническая больница г. Владимир,  Бизнес-инкубатор г. Ковров, Омни Энерджи пос. Ставрово - см. фото объектов.

Почему используют такие системы? Во-первых, экономический фактор - чиллер и сотня фанкойлов для здания будет стоить всегда дешевле, чем сотня сплит- систем. Во-вторых, фактически один внешний блок кондиционера, который устанавливается либо возле здания, либо на крыше (что не портит внешний облик здания).

Чиллер системы охлаждения - подбор, монтаж, обвязка трубопроводов во Владимире

Меньшее количество элементов позволяет выделять меньше денег на техническое обслуживание. В третьих - надежность системы.Особенно широко чиллеры используются в США и западной Европе (в любом американском боевике, когда герой прыгает по крышам, можно увидеть прямоугольные или квадратные здоровые железные ящики с вентилятором и защитной решеткой сверху). Но чиллеры, это не всегда многотонное оборудование, иногда используются мини-чиллеры, мощностью 8-30 кВт.

В России промышленные холодильные машины устанавливают в основном, в гостиницах, крупных деловых центрах, магазинах и гипермаркетах, а также на производствах и телекоммуникационных центрах.

Подбор и продажа чиллеров во Владимире - стоимость и цены

Особо стоит отметить, что промышленное холодоснабжение - это  затратная инженерная система здания на этапе покупки и установки  (сервисное обслуживание достаточно дешевое).

Монтаж чиллера во Владимире
Стоимость системы чиллер-фанкойл складывается из многих элементов  (чиллер, конденсатор - драйкулер - градирня), трубопроводы, фанкойлы, теплоноситель, система автоматики) + монтаж (обвязка чиллера). Стоимость монтажа это еще  в среднем от 1/3 от стоимости всего оборудования. Цены варьируются от мощности - самый простой воздухоохлаждаемый чиллер мощностью 5,8 кВт стоит 5 100 долларов, чиллер мощностью 1040 кВт - 267 000 долларов.

Можно сказать, что экономически выгодно покупать чиллер, если нужная Вам мощность охлаждения начинается от 40 кВт. Все что меньше этого можно заменить обыкновенными кондиционерами, либо мультизональными VRF и VRV - системами.

Техническое обслуживание чиллеров, диагностика и ремонт

Мы выполним на должном уровне  работы, связанные с техническим обслуживанием чиллера, какой бы мощности он не был. Заправить в чиллер теплоноситель  - этилен-гликоль, почистить фанкойлы, сделать диагностику систем чиллера. Всем этим занимается наша компания. Если Вам кажется, что у Вас очень сложная система - наши специалисты могут Вам с ней разобраться. Сервисное обслуживание требуется, для того, чтобы ваше оборудование продолжало служить долгие годы.

 

Чиллер и конденсаторы - теплообменники

Договор на техническое обслуживание чиллера может быть заключен как на разовую услугу, таки на определенный период, в течении которого мы гарантируем стабильную работу системы.

Марки чиллеров с которыми мы работаем

Специалисты нашей компании имеют большой опыт в работе на чиллерах марок YORK, Carrier, Climaveneta, Clivet, Lennox, General Climate, RHOSS, Aermec, Dantex, Lessar, MDV, McQuay.

Мы работаем на территории всей Владимирской области и смежных областях - Московской, Ивановской, Нижегородской, Рязанской, Ярославской. Вы можете заказать техническое обслуживание чиллера в городах Владимир, Ковров, Муром, Александров, Кольчугино, Вязники, Гусь-Хрустальный, Гороховец, Собинка, Суздаль, Судогда и других.

Если вам нужен чиллер, и система охлаждения, мы сможем подобрать оборудование и установить его - звоните. Выезд инженера - бесплатно.
Тел.:+7 (4922) 42-31-02 или электронной почтой.

Хотите узнать цены и стоимость работ по вашему объекту?

Все консультации и выезд инженера на объект - бесплатны.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.