г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Монтаж тепловых завес  во Владимире

Мы выполняем работы по оснащению заводов и производств промышленными тепловыми завесами. Тепловые завесы предназначены для сохранения тепла в помещении. Как правило, владельцы магазинов и павильонов задумываются об установке тепловых завес поздней осенью и с началом зимы. Чтобы правильно подобрать мощность тепловой завесы и правильно её установить, требуется консультация специалиста. Воздушные завесы в помещении могут сделать гораздо больше, чем просто не пускать холодный воздух в помещение.

Установка тепловых завес

установка тепловых завес во Владимире Монтаж тепловых завес во Владимире

Экономия электроэнергии, сохранение тепла внутри помещения и создание комфорта - это лишь некоторые причины, почему тепловые завесы устанавливают над дверными проемами. Любая дверь офиса или магазина, оборудованная ТЗ, которая находится в постоянном использовании, стимулирует людей зайти в холодное время года в помещение. Воздушные завесы создают гораздо более удобную внутреннюю среду для сотрудников и клиентов.

Обычные тепловые завесы, как правило, не требуют специализированного инструмента для установки - достаточно только подключить питание к сети. По-другому дело обстоит с промышленными тепловыми завесами, предназначенными для размещения в складских комплексах, либо на входах в гипермаркеты.

Виды тепловых завес:

Тепловые завесы делятся на:

  • Промышленные тепловые завесы, водяные или без обогрева (для ангаров, складов, логистических центров, производства, заводов)
  • Брызгозащищенные тепловые  завесы (для автосервисов и автомоек)
  • Интерьерные тепловые завесы ("брендовые" магазины; дизайн завес в виде хромированного железа под "хай-тек" - от 180 т.р.)
  • Офисные - малой мощности (одна дверь)
  • Офисные - средней мощности (две двери)
установка тепловых завес во Владимире Монтаж тепловых завес во Владимире

Все мощные завесы - только водяные, потому что на обогрев электричеством нужно очень много денег. Чтобы в полной мере использовать экономические и эстетические преимущества, которые воздушные завесы могут предложить, нужно прислушаться к советам экспертов на ранней стадии - перед подбором оборудования. Наша компания предлагает полный спектр стандартных и промышленных тепловых завес, включая новые системы тепловых завес для вращающихся дверей.

Естественно, чем больше человеческий поток, высота дверей и их количество, тем стоимость тепловых завес выше и дороже их установка.

Цена тепловых завес и стоимость работ по установке

В отличие от кондиционеров, тепловые завесы - не такое уж дорогостоящее оборудование. Например, тепловая завеса для небольшого магазина с одной обыкновенной дверью будет стоить в районе 4500 рублей плюс установка 3500 рублей. В нашей компании вам всегда помогут подобрать тепловую завесу марки Ballu, Frico, Systemair, Лиссант, в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями к помещению.

установка тепловых завес во Владимире Монтаж тепловых завес во Владимире

Обратите внимание, мы специализируемся на промышленных тепловых завесах, бытовыми тепловыми завесами мы занимаемся только при комплексном оснащении завода или производства. Маломощные завесы (на одну дверь) продаются в любом магазине бытовой техники, и всё, что нужно для их установки - шуруповёрт и свободная розетка.

Кроме тепловых завес, мы также можем предложить Вам установку воздушного отопления на базе тепловых агрегатов Volcano (Вулкан) - сейчас такое оборудование уже установлено в автосалоне Тойота-Лексус во Владимире.

Хотите узнать цены и стоимость работ по вашему объекту?

Все консультации и выезд инженера на объект - бесплатны.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.