г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Монтаж отопления

Монтаж отопления начинается с грамотно просчитанного проекта. Чем больше вариантов используемого оборудования, тем лучше. Квалифицированный проект отопления позволит сэкономить не только ваши деньги, но и нервы, и время.

Котельная небольшого коттеджа

Мы выполняем работы по монтажу систем отопления на коммерческой недвижимости. Все оборудование и приборы, которые используются в системах отопления коттеджей, сильно отличаются от оборудования, используемого в многоэтажных домах. Во-первых, это давление и стоимостные характеристики.

Так например в коттедже можно установить современные дизайнерские радиаторы в стиле хай-тек, но стоимость такого оборудования будет составлять в районе четырех тысяч долларов за один радиатор.

Установка системы отопления

Передовые технологии в настоящее время используются в системах отопления именно коттеджей. Спектр услуг по созданию систем отопления обширен, это могут быть как обыкновенное отопление, так и системы теплых полов, воздушное отопление.

Производство дымоходов для котлов

После получения всех чертежей и создания проекта отопления под проект подбирается оборудование, создается смета, в зависимости от возможностей клиента выбирается то, или иное оборудование - клиент может выбрать из нескольких вариантов.

Далее все выбранное оборудование привозится на объект. Монтажники в срок собирают все элементы, закачивают в систему отопления теплоноситель. Производится пробный пуск системы отопления. После выполнения всех работ клиент подписывает акт о выполнении работ. Дается определенная гарантия.

Установка теплых полов

Теплый пол - одна из последних новинок на рынке отопления. По всей площади отапливаемого помещения прокладывается термокабель, который сверху заливается цементной стяжкой. Либо прокладываются трубы, по которым циркулирует вода из системы отопления - самый распространенный вариант, не нужно платить за электричество.

Голубой и Красный расширительные баки для систем отопления коттеджа

В зимнее время кабель включается в систему электроснабжения или горячего отопления помещения (при этом стоит знать, что счетчик электричества начинает работать быстрее вентилятора).

Теплый пол создает неповторимый уют в доме. И  если для вас важен комфорт - устанавливайте теплый пол, вся стоимость  окупится положительными эмоциями ваших близких.

Управление системой отопления

Наша компания предлагает Вам установить дополнительную систему автоматики отопления, чтобы системой было легче управлять. У Вас есть пульт дистанционного управления, и Вы сами регулируете мощность обогрева здания.

Мы выполняем практически все работы, связанные с системами отопления коттеджа. Исключением является сервисное обслуживание котлов - эту работу мы выполняем исключительно на своих объектах.

Компания создает системы отопления коттеджей "под ключ",  Вам нужно принести нам только чертежи объекта - все остальные мы сделаем сами, учитывая все ваши пожелания.

Хотите узнать цены и стоимость работ по вашему объекту?

Все консультации и выезд инженера на объект - бесплатны.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.