г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Вентиляция горячего цеха в городе Владимир

Мы выполняем работы по расчету и монтажу вентиляции горячего цеха. Вентиляция горячего цеха представляет из себя комплекс вентиляционного оборудования - вытяжные зонты, воздуховоды, жироулавливающие фильтры, вентиляторы.

Главное назначение вентиляции в горячем цеху - обеспечение норм СНиП и комфортной работы поваров. Горячие цеха работают в столовых, ресторанах, барах, кафе и почти во всех организация общественного питания, а также в пищевой промышленности.

Вентиляция горячего цеха во Владимире - монтаж вытяжных зонтов

Как создается и рассчитывается вентиляция горячего цеха?

Для начала высчитывается кубатура помещения, теплопритоки, размеры варочных и жарочных поверхностей. После этого подбирается кратность воздухообмена и рассчитываются размеры и вид зонтов, диаметры воздуховодов и мощность центробежных вентиляторов.

Остановимся на вытяжных зонтах - по санитарным нормам, вытяжные зонты для пищевой промышленности должны быть выполнены из нержавеющей стали специальной марки - пищевая нержавейка AISI 304 1,2 мм. Поэтому зонты из нержавеющей стали изготавливаются на специализированных заводах. В конструкции зонта должен быть жироулавливатель.

По стоимости такие зонты лежат в пределах от 22 155 руб (зонт 600х1000мм) до 71 464 руб (зонт 2000х2000мм) - производитель вентиляционный завод Титан (Лиссант) Россия. Зонты иностранных марок, например Miele, стоят в районе 150 000 - 300 000 рублей и более.

Вытяжной зонт в горячем цеху

Воздуховоды и фильтры нужно регулярно чистить от налипшего жира и других веществ, которые выделяются при жарке, варке. Если не чистить фильтры - из строя выйдет крыльчатка вентиляторов.

Стоимость и цена вентиляции горячего цеха

Две варочные плиты, два зонта, сеть воздуховодов и два вентилятора с монтажом стоят в районе 200 000 руб. Но каждый проект рассчитывается индивидуально и окончательную цену можно рассчитать, только выполнив детальный расчет объекта.

Наша компания выполняет монтаж вентиляции горячего цеха, пищевых производств. Не так давно нам была выполнена система вентиляции коптильного цеха производства торговой сети Капитан - термическая обработка рыбы.

Работаем на территории всей Владимирской области - звоните 8 (4922) 42-31-02 г. Владимир ул. Батурина 37 Б. Все консультации и выезд инженера на производство - бесплатно.

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.