г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Техническое обслуживание вентиляции во Владимире

Наша компания выполняет работы по техническому обслуживанию систем промышленной вентиляции во Владимире и области.

Любое оборудование, как и вентиляционные системы нуждаются в регулярном техническом обслуживании. Казалось бы, система воздуховодов,что можно в ней обслуживать - железо и есть железо. Посмотрите на фото - воздуховоды до и после чистки. Если Вы более 12 часов находитесь в офисе или на производстве, представьте, чем вы дышите.

Чистка воздуховодов - до и после. А теперь вспомните, когда последний раз в вашем здании производилось тех. обслуживание вентилции.

Но на самом деле промышленная вентиляция - это сложная инженерная система. Состоящая из вентиляторов (или приточно-вытяжных установок), калориферов (если есть функция обогрева воздуха), датчиков влажности, давления, автоматики управления системой, ну и, наконец, воздуховодов.

Чтобы весь этот комплекс приборов и вентиляционного оборудования бесперебойно функционировал, требуется регулярное техническое обслуживание вентиляции. Плановое техническое обслуживание вентиляции состоит из контроля за техническим состоянием  воздуховодов, автоматики управления, электрической части оборудования.

Сервисное обслуживание вентиляции

Фактически - плановое техническое обслуживание вентиляции - комплекс таких же приемо-сдаточных испытаний системы, только на различных этапах проверки даются рекомендации, либо производится небольшой ремонт оборудования, настройка вентиляционной системы на оптимальные параметры. 

Сервисное обслуживание  драйкулера

С момента подписания договора и до его окончания, компания, которая производит техническое обслуживание, обязуется обеспечить бесперебойную работу оборудования. Работы эти - не разовые, и договор, как правило, заключается на определенное время, например, на квартал или на год.

Если вентиляционная система вышла из строя - то необходим ее срочный ремонт. Основной пик "выхода из строя" подобных систем приходится на зимние месяцы, когда владельцы вовремя не позаботились о техническом обслуживании вентиляции летом или осенью.

Ремонт вентиляции в городе Владимир

Ремонт вентиляции

Инженеры компании Супер Саунд Сервис имеют большой опыт работы по ремонту сложного вентиляционного оборудования, чиллеров, приборов автоматики вентиляции, поэтому, если что-то сломалось, вас оперативно "починят". 

Стоимость работ по техническому обслуживанию вентиляции зависит от размеров объекта и оговаривается индивидуально.

Наша компания выполняет работы по техническому обслуживанию промышленной вентиляции на территории всей Владимирской области. Звоните - все консультации и выезд инженера на объект бесплатны. Тел.: 8 (4922) 42-31-02

 

Контакты

ООО "Супер Саунд Сервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.