+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Воздуховоды из оцинкованной стали во Владимире

Наша компания производит воздуховоды из оцинкованной стали. Экономьте, покупайте воздуховоды у производителя, а не на строительном рынке. Доставка по территории г. Владимир - бесплатно.

Воздуховоды из оцинкованной стали

Воздуховоды могут быть изготовлены из оцинкованной стали различной толщины - 0,5; 0,7; 1; 1,2 мм Любые размеры и формы вентиляционных изделий. Кроме прямых участков и отводов возможно изготовление различных зонтов - вытяжки для столовых, ресторанов, малярных цехов, столов сварщиков и т.д. Присылайте заявку с размерами зонтов, в ответ мы вышлем вам коммерческое предложение и счет.

Весь спектр вентиляционного оборудования из оцинкованной стали от производителя во Владимире по низким ценам. Если нужно, мы можем рассчитать проект вентиляции конкретно для вашего объекта. Рассчитаем мощность вентиляторов, приточных установок и сечения воздуховодов конкретно под ваш объект.

Производство воздуховодов из нержавеющей стали

Присылайте эскизы. Цены можно посмотреть по этой ссылке (загрузить прайс на воздуховоды). В прайсе более подробно расписаны цены по каждому наименованию и размерам воздуховодов.

Кроме воздуховодов из оцинкованной стали мы можем изготовить любые фасонные части систем вентиляции из нержавеющей стали. Разница в цене между оцинкованной сталью и нержавеющей - 2,5-3 раза.

Монтажная бригада - 30 человек в состоянии выполнить любой проект. О монтаже вентиляции и систем кондиционирования более подробно расписано на других страницах нашего сайта. Также Вы можете посмотреть список объектов, на которых мы работали.

Звоните 8 (4922)42-31-02.

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Воздуховоды из оцинкованной стали - продажа и производство

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.