+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Чиллеры с выносным конденсатором

Наша компания выполняет работы по монтажу и обвязке таких чиллеров - как трубопроводов, так и автоматики управления холодильными машинами на территории всей Владимирской области.

В условиях современных крупных городов аренда недвижимости становится одной из главных расходных статей. Именно поэтому в промышленной среде особенно актуальны охлаждающие установки с выносным конденсатором.

В принципе, таким оборудованием можно оснастить почти любой промышленный чиллер, современные технологии позволяют вывести конденсатор на улицу при любой организации работы. Это позволяет существенно экономить площадь и не тратиться на приобретение различного рода незамерзающих соединений.

Кроме того, в случае возникновения каких-либо неисправностей ремонт чиллера с вынесенным конденсатором можно произвести значительно более оперативно, поскольку нет необходимости разбирать весь агрегат до основания, прежде чем добраться до встроенного конденсатора.

Чиллер с выносным конденсатором город Владимир

Установка чиллера с выносным конденсатором

Внешний блок подключается при помощи элементарного подсоединения питания и скрепления между собой элементов трубопровода. Впрочем, монтаж системы очень во многом зависит от того, каким помещением вы располагаете, работы какого характера планируете производить и какова должна быть роль чиллера в этом процессе.

Аппараты с выносными конденсаторами элементарно устанавливаются внутри помещений. Они защищены от резких перепадов температур окружающей среды. Это позволяет сохранять повышенную производительность машин в сочетании с бронебойной надежностью и долгим сроком службы.

Тот факт, что в качестве теплоносителя используется обыкновенная вода, не только обеспечивает существенную экономию средств, но и повышает общую экологичность проекта.

Принцип работы чиллера с выносным конденсатором

Общая модель работы данных охлаждающих установок весьма проста и, в принципе, не сильно отличается от большинства других видов чиллеров. Его принципиальная особенность заключается в повышенной теплоотдаче за счет наружного внешнего блока. В целом данный вид конденсаторов является ключевым элементом контролирования климата на охлажденной воде.

Мощность (тепло- или хладопроизводительность) таких аппаратов может варьироваться от 5 до 1800 кВт. Поэтому такие элементы очень часто используются для охлаждения аэропортов или крупных офисных и муниципальных зданий и сооружений.

Кроме того, такие устройства обладают высокой степенью защиты от непроизвольных самовозгораний или взрывов, что значительно повышает технологическую безопасность производства.

Современные модели чиллеров почти полностью автоматизированы и способны реагировать на изменяющиеся внешние условия даже при работе на несколько помещений с хаотично изменяющейся температурой воздуха.

Также вынесенные конденсаторы в последнее время широко используются в научной сфере и медицине. Их режим работы позволяет соблюдать максимальные меры гигиенической безопасности, а также поддерживать необходимую для опытов или операций температуру, которая поможет в любой ситуации уберечь жизнь больного или до конца довести научные работы. Стоимость таких систем также укладывается в рамки разумного. Кредитные организации весьма охотно занимаются лизингом охлаждающих систем с вынесенным конденсатором ввиду их высокой популярности.

Современное развитие техники позволяет чиллерам с вынесенным конденсатором в ближайшее время рассчитывать на сохранение лидирующих позиций на современном рынке охлаждающего оборудования.

У Вас остались вопросы? Звоните Тел.: 8 (4922) 42-31-02. Все консультации бесплатны.

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Чиллеры с выносным конденсатором

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.