+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Кондиционирование цехов промышленных предприятий

Монтаж промышленных кондиционеров во  Владимире и области. Наша компания поставляет оборудование и выполняет монтаж систем кондиционирования в цехах, на линиях производств промышленных объектов.

Кондиционирование цехов

Очень часто промышленное оборудование без должного охлаждения перегревается, нарушаются условия, при которых возможен выпуск качественной продукции. Мы рекомендуем заказчикам задумываться над системой охлаждения не летом, когда у климатических компаний вал заявок, а при пуско-наладке вашего оборудования.

Охлаждение промышленного оборудования, станков, машин

Что и как нужно рассчитывать? Для начала, нужно знать площадь помещения, мощность выделяемого тепла в кВт, количество людей, границы поддержания нужной температуры. После расчета всех теплопритоков, мы узнаем мощность, которая необходима для охлаждения. Мощность охлаждения в кВт, это не электрическая мощность - это две совершенно разных величины.

Очень важно знать возможности вашего электрощитка, чтобы не получилось так - оборудование установлено, включаем его, срабатывает автомат, у заказчика появляются новые, иногда многотысячные проблемы по доставке новых питающих мощностей.

Дальше мы начинаем подбирать оборудование, в зависимости от того - охлаждаем мы какой-то определенный станок или держим нужную температуру в помещении.

Чиллер с фрикулингом

Иногда вместо установки кондиционеров в цеху мы модернизируем систему вентиляции путем установки в приточную установку секции с фреоновым охладителем - холод подается по системе воздуховодов существующей вентиляции.

Для заводов мы используем системы чиллер-фанкойл, крышные кондиционеры. Вместе с чиллером для экономии электроэнергии можно использовать драйкулеры (сухие градирни), либо чиллер с фрикулингом.

Если Вас интересует кондиционирование либо охлаждение производственных помещений с оборудованием - звоните, мы выполняем все эти работы с 1995 года. Перед нам нет невыполнимых задач в сфере систем кондиционирования и вентиляции, холодоснабжения. Тел.: 8 (4922) 42-31-02.

 

Позвоните нам:

Главная / Статьи / Кондиционирование цехов

Контакты

ООО "Супер Саунд Cервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.