+7(4922) 42-32-30

+7(4922) 42-31-02

г. Владимир, ул. Батурина, 37 Б


МОНТАЖ ПРОМЫШЛЕННЫХ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
МОНТАЖ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Канальный кондиционер - подбор, продажа, монтаж

Канальный кондиционерКанальные кондиционеры во Владимирской области - подбор оборудования и продажа. Сплит-системы канального типа предназначены для установки в квартирах и офисных помещениях большого объема, магазинах, ресторанах, помещениях с технологическим оборудованием и др. Как и другие сплит-системы, канальный кондиционер состоит из 2-х блоков — наружного и внутреннего. Наружный блок крепится на стене здания, устанавливается на крышу, балкон, карнизы и т.п. Внутренние блоки сконструированы так, чтобы помещаться в небольших пространствах за потолком, легко вписываются в интерьер, так как внутренний блок полностью скрыт в межпотолочном пространстве, оставляя на виду только воздухораспределительные решетки. 

Канальные кондиционеры имеют возможность подмеса свежего воздуха и его централизованного увлажнения, что особенно важно в современных квартирах, законсервированных тройными стеклопакетами и не оборудованных приточной вентиляцией. Такие климатические комплексы, состоящие из кондиционера, приточной вентиляционной установки и стационарного увлажнителя воздуха наиболее популярны среди наших клиентов, особенно если ремонт квартиры или строительство коттеджа делается по дизайн-проекту, — воздухораспределительные решетки (в отличие от настенных блоков) не нарушают целостность интерьера.

Стоимость оборудования мощностью свыше 20 кВт - по запросу

Производитель:
Кондиционеры General Climate
Результаты 1 - 5 из 5

Канальные кондиционеры

kanaln

GC/GU-DN12HWN1

Канальный кондиционер для помещения 35 кв.м.

Описание товара

kanaln

GC/GU-DN18HWN1

Канальный кондиционер для помещения 50 кв.м.

Описание товара

kanaln

GC/GU-DN24HWN1

Канальный кондиционер для помещения 70 кв.м.

Описание товара

kanaln

GC/GU-DN36HWN1

Канальный кондиционер для помещения 110 кв.м.

Описание товара

kanaln

GC/GU-DN48HWN1

Канальный кондиционер для помещения 140 кв.м.

Описание товара

Позвоните нам:

Главная / Кондиционеры / Канальные кондиционеры

Контакты

ООО "Супер Саунд Сервис"
Адрес: 600017, Владимир, ул.Батурина, 37"Б"
Телефон: 8 (4922) 423-102,
Факс: 8 (4922) 423-102,
Электронная почта: [email protected]
Режим работы: Пн-Пт, 08:00-17:00
Схема проезда: смотреть

Продажа воздуховодов

Воздуховоды, вытяжки, переходы, отводы, зонты, дефлекторы, фасонные части - продажа всего спектра вентиляционного оборудования.  Продажа воздуховодов,  вентиляционных изделий из оцинкованной стали.

Производство дымоходов

Производство дымоходов из нержавеющей стали во Владимире. Сэндвич дымоходы - прямые участки, отводы, тройники, зонты. Низкие цены, отличное качество, быстрые сроки изготовления. Эскизные изделия из нержавейки, оцинковки и черной стали.